27 October
Прошедшая неделя была просто НЕ тихим ужасом. Такие пролонгированные эмоциональные американские горки никому не пожелаю. Из бездны боли и отчаяния в омут бесчувственности и на пики наслаждения, счастья.

В мое личное и частное влез тот, кому хода туда не было, кому туда был просто тотальный запрет, но меня в очередной раз обманули и посчитали идиотом. Считали, что я все прощу и забуду, а это была последняя капля допущения, человечности и гуманности. Так или иначе необходимость заниматься другим, при этом помня об этом, выкручивала мне кости, ломала изнутри, заставляя воспринимать реальность как сон, сериал, со стороны, от третьего лица, абсолютно безучастно и в этом состоянии было хорошо.
Как только я пытался почувствовать происходящий момент, всё естество отзывалось болью, будто по моим венам, по каждой жилке в теле течет яд, токсин, вызывающий агонию.
Так или иначе меня это не сломило и я поборол это. Я снова начал чувствовать всё то приятное, не испытывая боли.
Но как только я окунулся в приятную негу чувств, ощущений, эмоций… Меня вновь решили опустошить.
Я оказался меж теми близкими людьми, что непониманием своим друг друга отравили себя и этим отравляли меня.
Мне опять надо думать не о том, я сильно истощился после предательства и пытался просто восстановиться, но мне не дали такого шанса в полной мере.
Мое чутье подсказало мне наилучший выход из ситуации и все сложилось лучше чем могло бы быть. Но хватит ли мне сил на новую неделю теперь? После новых трат? Не знаю, покажет время.
0